Ещё один блог об этих мошенниках http://kolkin-kinser.blogspot.ru
От сюда всё началось - http://mmgp.ru/showthread.php?t=66498

понедельник, 28 октября 2013 г.

Колкин Сергей и Ксения - воры и мошенники, запомните эти лица.

Всем привет!

Вижу "доброжелателей" у Ксении Колкин много :)
Естественная реакция у людей порядочных на действия мошенников.
Но есть и такие, которые полностью поддерживают ксюху и её мужа, имейте это в виду те, кто решит иметь дело с этой девочкой, выкладывался уже пост с сообщением , но мне не трудно повторить :)
Урбанская Алёна, ты так яро защищаешь мошенников и вполне приветствуешь такой вид заработка, т.е. ты считаешь воровство это нормально ? 
Вы случайно вместе ни какую афёру сейчас не обмозговываете?

Ксюха, постепенно сюда будут выкладываться все, кто делами или мыслями поддерживают вас в ваших грязных делах. Сейчас с вами и с вашими знакомыми надо быть аккуратней, чтобы  кто-то ещё не попался в сети таких мошенников как вы.

Сергей, подумай, может стоит вернуть все деньги, которые вы украли?
Или всё таки тебе реально плевать на свою жену, подставил и её, и её родителей по крупному, а сам-то вроде как и не при делах :)

2 комментария:

  1. знаю эту пизду заочно - везде есть, в каждой боле-мене гламурной жежешке и иг и везде слюнями капает. Болезнь головного мозга это.

    ОтветитьУдалить
  2. О да, у этой девицы тоже жажда знаменитости как и у хомячки и вечно тонна фотографий с различными выламываниями перед зеркалом и "фотографами":))) Модель, блин :))))
    И ребенка своего тому же учит уже с детства. Ужас!
    Пустоголовая и депрессивная, но сильно жаждущая показать обратное. Поэтому и вечно приклееная одна и та же наигранная улыбка на физиономии перед камерой :))))
    Но вот заступничество и покрывание ксюхи в ее делах это конечно полный пи........

    ОтветитьУдалить