Ещё один блог об этих мошенниках http://kolkin-kinser.blogspot.ru
От сюда всё началось - http://mmgp.ru/showthread.php?t=66498

вторник, 22 октября 2013 г.

Колкин Сергей и Ксения - воры и мошенники, запомните эти лица.

Всем привет!

Ну что, как там наша крысятина со своим уёбищем поживают :)
ксУчка понимает, что народу надоело разглядывать её труселя и поэтому надо срочно что-то менять, дабы не потерять аудиторию слюнопускателей :) поэтому она решила изображать из себя охеренную хозяйку :)
чумовые выходные :) оказывается ксУчка в выходные принимала гостей, аж десять персон :)))


неужели??? крыса, разве от вас ещё не все отвернулись, разве есть ещё те, кто не боятся об вас замараться?
короче, ну ты и пиздеть горазда, твой свин сожрёт это за один присест, вон ряха-то какая :))) бедолага, всё пыжишься, показушница  :)))
для тебя самая большая беда это то, что подруг, поющих дефирамбы, становится всё меньше и ты сейчас любыми путями будешь выкручиваться, чтобы привлечь народ
ты и твой мудак, вы говнище и несёт от вас уже по разным странам, так что интересующихся вами не убывает, а прибывает, так что расслабься, ты не потеряла наблюдателей :)
теперь ксучка кулинарка, но как же преподнести народу, чтобы покрасивше было, всё просто, по старой доброй привычке воровать, в данном случае своровать идею, ксучка идёт в сеть, оказывается там есть действительно замечательная хозяйка, мастерица, потрясающий кулинар :) ну вооот, проблема решена, человек найден, идея украдена :)
если раньше валились тонны фоток с труселями, то теперь тонны с кулинарными творениями крысы :),  конечно, здесь этот хлам нах не нужен :)

Так сказать на десерт, посмеяться
Образы она под лаки продумывает :))))))) ржунимагу :))))

6 комментариев:

  1. Пока про лаки читала, мысль вертелась - "мне бы твои проблемы". НО нееееет уж!!! НаХ мне ТВОИ проблемы?! Мне своих хватает, у меня ребенок маленький, про лаки некогда даже думать, не то что фотографировать и уж тем более "продумывать образы" под них ))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "мне бы твои проблемы" - Вы шутите что ли??? То что она выкладывает в интернет свою красивую жизнь это не значит, что всё у них так радужно Вам их проблемы точно не нужны, потому как за задницы их щиплют, если на блоге не пишут каких-либо подробностей, это значит, что автор блога либо не знает всех подробностей, либо не хочет выкладывать на всеобщее обозрение :) посмотрите на её фотографии, как бы она не рисовалась, но счастливой совсем не выглядит.
      Где-то в комментариях упоминалось, что родители Ксении не при делах, вы ошибаетесь, родители при делах, при чём не меньше четы Колкин. Поэтому ни Ксении ни Сергею совсем не стыдно о совершёной афёре, брать чужое и использовать как своё они впитали с молоком матери.
      Всё это ужасно.

      Удалить
    2. Так я ж и написала "НаХ мне ТВОИ проблемы?!" И под "проблемой" я по большому счету имела ввиду конкретно "фишку" про лаки и образы! Вот проблема так проблема у человека - лак подобрать!
      Есстессьно мне не нужны такие проблемы!!!!

      Удалить
  2. P.S. Плагиат с тарелочкой улыбнул ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, а где они сейчас шляются-скрываются??? Похоже, в какой-то обшарпанной гостинице...

    ОтветитьУдалить