Ещё один блог об этих мошенниках http://kolkin-kinser.blogspot.ru
От сюда всё началось - http://mmgp.ru/showthread.php?t=66498

суббота, 26 октября 2013 г.

Колкин Сергей и Ксения - воры и мошенники, запомните эти лица.

Всем привет! :)

ксУчка, если бы тебе было насрать, ты бы блог не мониторила, но видимо всё же не насрать :)
ты прекрасно знаешь, что почти все твои подруги читают этот блог, решила маленько отбелиться, нуну :)
да и чота ты нервничаешь, к чему бы это? :) расслабься, сильно-то не дёргайся, итак погано выглядишь в последнее время, вообще засохнешь от злости :)))
Ах да, чтобы было понятно о чём я вообще говорю, вот вам немножко шедевров крыксючки,
крысёныш приготовила для скунсасерёги жрачку, всё откармливает своё уёбище :) ну мы без лишних подробностей, нам не важно чем набивает свою требуху эта свинья :)

да не хера тебе не комфортно, не пизди :)))
а жалеть нас не надо, у нас-то всё в порядке, мы не от кого не прячемся, ни кому не должны и родителей наших по ментовкам не таскают :) 
себя пожалей, ну или своих родителей, а-то ведь всё равно наверное стыдно им, что воспитали грязных воров :)
ну вот и нажрался ублюдок, "уплетал почавкивая", говорю же свинья ёпт :)))

ну что, на блоге появились родители этих ублюдков? Выходите на связь, поговорим о чести, о совести :)

тороплюсь, поэтому закругляюсь, а продолжение обязательно будет....

20 комментариев:

  1. Серег! Ты смотри-отравит она тебя,а тебе еще проекты "запускать".....

    ОтветитьУдалить
  2. "Идиотические маньяки" - кажется в ЖЖ уже встречалось подобное выражение, смешно. ты, конечно, не маньячка, но идиотка круглая...
    Подружка явно страдает скудоумием, назвать воровку великим человеком, кошмар
    - "Главное хотеть и идти к цели и не будет ничего невозможного..."
    да ты, голубушка, ради своей цели и по трупам готова идти, мать твоя от стыда за дочурку помрёт (разве может нормальное сердце выдержать такой позор), ну так это фигня, главное дочурка к своей цели дойдёт, чего бы ей не стоило...
    Слушай, Ксюша, иди убейся нахрен....

    ОтветитьУдалить
  3. Как бы Серега ее не утопил в Майне за эту стряпню....
    Прийдет мужик с работы,а там лаки в корридоре в ряд стоят,ну и вспылит и концы в воду...ксюхины....нет ксюхи-нет проблемы.а то напринимала денег на свои счета -одна проблема с ней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С какой работы он придет? Нет у него никакой работы! Хотя.....аферист и мошенник это работа??? :)))

      А он сам такой мужик как девочка! Шоппинги обожает, целыми днями может по магазинам носочки себе Hugo Boss выбирать. И бутылочки с лаками он обожает! Ксюхе помогает их расставлять, перебирать и фотографировать!
      Так что по этому поводу не вспылит он :))) Они с ксюхой как две подружки - нашли друг друга :))))))

      Удалить
  4. Утоплю , ей богу утоплю. Готовить не умеет , не убирается в доме , детей и то не может завести - поиграюсь немного и утоплю.

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа... Ксюша-хомячек, ну дошло до тебя, что сказок не бывает? Может, поначалу ты и не знала во всех подробностях, чем твой S промышляет - была печаль только, что забеременеть не можешь. А сейчас-то что он тебе говорит, что подставил тебя, дуру, по всем фронтам, а сам фокаччо жрет, почавкивая? А отдуваешься ты одна пока что - до его-то родни менты не добрались еще. Была бы у тебя капля ума и гордости - свалила бы от него сразу же, как жареным запахло. Но ты хочешь казаться стервой, а на самом деле - безмозглая курица, коли держишься за уродца только за то, что он тебе труселя покупает. И держит тебя за домработницу - пожрать и потрахать. Любимую жену так не подставляют и всю жизнь в инет не разрешат выкладывать - он-то в отличие от тебя с самого начала знал, чем занимается, и рожу свою почем зря не светил и тебе запретил.

    ОтветитьУдалить
  6. Идиотические маньяки- это люди, которых вы обокрали....

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-ой, аж экран забрызгало слюнями ксюхиной злобы и психопатии....

    Все живут твоей жизнью? Ксюх, ты себе льстишь! А хотя тебе не привыкать :)))
    Считала себя самой умной? А оказалось что не дураки все кругом. Вот облом-то :)))) От того и бесимся, а? :))))

    Как ты людей с мозгами и думающих называешь??? Да ты не пыжься, оно и понятно. Что тебе ещё остаётся от осознания что только на дурочек и депрессивных твои слащавые речи действуют как на сектанток. Только с такими тебе удаётся временно "дружить" пока и у них глаза не раскроются, правда ведь, Ксюх? :)))

    Если тебя так возмущают "маньяки", про которых только ты одна постоянно говоришь, то почему бы тебе не написать открыто авторам уже многочисленных блогов и на форуме, почему это тебя так "обижают"? А потому что так поступают честные, порядочные люди, которые чисты и которым нечего скрывать! Ну а ты можешь только под семью замками втихаря и за глаза своим "подружкам" писать гневные тирады о "маньяках". Потому что знаешь, что нет ни одного слова неправды про тебя здесь и от этого бесишься под закрытым замком!

    Ты теперь каждого кто от тебя отвернулся поняв кто ты есть и что речи твои льстивы и двуличны, будешь называть такими словами? Каждого бывшего инвестора, каждого вашего бывшего знакомого, каждую потерянную интернет-подругу или друга? Хороша же ты.....

    Бесишься ты от того что сама дура? От того что у большинства есть мозги чтобы понять кто ты есть? От того что на твои слюнявые речи уже у всех иммунитет? От того что приходится до сих пор пыжиться делая хорошую мину при плохой игре?
    Может снова легенду какую-нибудь придумаешь? Только вот беда-то....все почитают, может даже словом тебя поддержут льстивым в твоём духе, чтоб дать посмеяться твоему самолюбию в очередной раз :))) а сами точно не тебя поддержут и между собой обсудят, будь уверена!

    Ксюнь, что-то ты заглядывать даже перестала в свои клубы вышивочек, обсуждений своих женских проблем..... Чего так???? :)))
    Или как в еврейском анекдоте: Изя, меня опять свиньёй в очередной раз обозвали! Сара, ну я же просил, не ходи туда где тебя все знают! ..... :)))))
    Ксюх, анекдот ведь в самую точку, правда? :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда, Ксюнька совсем форумы рукодельные забросила, невидать ее нигде, а раньше куда не зайдешь везде она со своими кривыми Пауэлами да всякими другими "картинами", да хвастовством как она то в такой позе, то в другой вышивает, какой у нее станок вышивальный и бла-бла-бла все в таком духе. А теперь хвост поджала, сидит и не высовывается, небось и вышивать перестала т.к. хвастаться некому.

      Удалить
  8. Насчет вышивки: Ксюня была модератором большой вышивальной группы на Одноклассниках, прям пай- девочка. Всем поможет, все подскажет, высылала всем, кто просил схемы вышивки. Организовывала игры всякие- разные вышивальные....НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ДВУЛИЧНОЙ ГАДИНОЙ???

    ОтветитьУдалить
  9. Не отвлекайте ксюху-ей еще стадо узбеков накормить надо.

    ОтветитьУдалить
  10. "мне насрать", "крысы заколебали", "жратва" - подлинная сущность этой женщины, как бы она ни прикрывалась мимими и сюсипуси

    ОтветитьУдалить
  11. а еще сидя под замком с ограниченным количеством фолловеров, "эту часть жизни больше не показываю". Дошло што ли наконец, что все тупо зырят на нее и угорают? Ну или муженек надавил опять-таки, типа свои побрякушки можешь дальше показывать, а где мы шкеримся - нини. То есть Ксюха, заведомо зная, что у нее в фолловерах лазутчики, поставляющие информацию о ней куда надо, все равно ведет прямые репортажи из норы, в данном случае из кухни. Бесит ее наглость и уверенность, что если на фотках отныне будут одни пирожки с браслетами, все от нее отвяжутся. Дура ты непроходимая! Мне давно хотелось это сказать, да молчала я да почитывала твой жж, уверена, многие хотели высказаться, но были в курсе, что эта баба банит всех неугодных ей, а поржать то над ней еще хотелось! Ну ничего, зато теперь здесь почитаешь. Ты всегда будешь худшим вариантом ТП для всех этих людей. Будь у тебя хоть капля ума, ты бы снесла к чертям ВСЕ соцсети, да, и хвастограм тоже и потратилась бы на образование, а не опустошение полок в магазине. Все твои лаки, купленные за бешеные тысячи, высохнут, одежда сгниет, муж-чертила бросит, а что тебе останется?? Пустая голова в 30 лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас в интернете можно видеть все при желании и не обязательно при этом быть у нее в друзьях. Все что есть в нете, даже в закрытом, считай есть для всех. Да и сколько бы она не заводила новых закрытых соц. сетей, ее всегда вычислят и всегда найдут. Уж слишком много она всем насрала.

      Удалить
    2. то что яндекс и гугл кэш помнят все, это я в курсе. А вот инстаграм реально видят только "подружки", которые потом же и распространяют фотки. Если вы знаете другой способ увидеть, чо она там постит, не стесняйтесь, сообщайте.

      Удалить
    3. Нет-нет, кэш гугла или яндекса здесь ни при чем. Они только что открытое собирают.
      Вы помните как все желающие могли видеть закрытые фотографии в ЖЖ? Вот приблизительно таким же методом просматривается и эта социалка. Это не проблема.

      Удалить
  12. Так она ж и пишет для того чтобы все всё про неё знали! В интернет ведь пишет! Ей только это и надо, чтобы все видели и завидовали!!! О чём вы говорите?..... :))))) Не хотела бы чтоб все фотками делились со всеми, не вываливала бы ничего в интернет! А так девочка жаждет быть знаменитой :))))) Вот и получает :)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Бедненькая.... жалко ее - бобокнутая она на всю головку...

    ОтветитьУдалить
  14. Ксюха всегда всячески старалась в нете набрать как можно больше себе публики, которая будет смотреть на нее и рукоплескать. Лезла во все сообщества, по путешествиям, по хвастовству в ya-superpuper.livejournal.com, по вышивке в powellsfans.blogspot.com и тому подобных, на сайтах засветиться и рисануться, чтобы все волгоградские бывшие соседи и знакомые обзавидовались: http://www.pro-volgograd.com/skazki/skazki-piligrima-pro-puteshestviya/rayskie-ptitsy-v-otele-hilton-phuket.html, на форумы с обсуждением женских болезней: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=7338747, во все соц.сети и еще много-много куда лишь бы засветится.
    А когда жареным запахло и все узнали чем они промышляют, сразу прикрыла все быстренько и состроила из себя жертву "маньяков", ай-ай как меня бедненькую обижают, сказки сочиняла своим "подружкам" что люди просто нехорошие есть на земле.... Сюси-пуси, мимими разводила коментирующим "подружкам", чтоб глаза замылить от того кто она на самом деле.
    А посмотрите на ее жаргончик, которым она частенько разговаривает и пишет, даже с самого начала ведения жж такие выражения и словечки вырывались. Ведь сущность не скроешь! Вот и сейчас как тут уже правильно заметили - "мне насрать", "крысы заколебали", "жратва" - вот она настоящая ее суть и другой никогда не была и не будет.

    ОтветитьУдалить