Ещё один блог об этих мошенниках http://kolkin-kinser.blogspot.ru
От сюда всё началось - http://mmgp.ru/showthread.php?t=66498

пятница, 15 ноября 2013 г.

Колкин Сергей и Ксения - воры и мошенники, запомните эти лица.

Всем привет!
Сегодня будет небольшая нарезочка:


Прожжёная ксюха даёт советы своей самой преданной слюнопускательнице. Судя по срокам (неделю умираешь, неделю просто больно, потом начинаешь забывать....и т.д.) всё болезненое у крысабелки позади, как буд-то ничего не было :)
и жизнь бурлит


эх, любит крысятина напустить загадочности :) наверное первое что пришло в голову подружкам это то что крысятина забеременела :)
девАчки, у крысы никогда не будет детей, это 100%, так что лучше не задавайте ей эти вопросы, вы же подружки, а делаете ей больно своими вопросами :))) хотя.... чойта я :) пусть крыса мучается, задавайте:) только ответ всегда будет такой 


Где это таааам ты будешь смотреть??? :)))

Тааак, так аб чом это я ? всё просто, возможно кто-то уже знает, что семейка собирается смыться, хер знает, возможно и имена меняют, в последнее время суетится крысятина...
постоянные дела, документы... пока не свалили..., крыса вычищает весь свой срач из инета...
Заготовка купальников (жаркие страны), занятия в тренажерке до одурения ( для выносливости в любых условиях), жрёт одни экзотические фрукты (готовит организм)
Вы ни как собираетесь свалить на какие-нибудь острова ??? :))))
Лично у меня нет сомнений в этом :)))

Ещё один скрин

Уважаемые инвесторы, кому задолжала эта парочка мошенников, поторопитесь, написать заяву дело пяти минут,  воры должны сидеть в тюрьме.
Повторяю скрин и вынесу ссылки:





Всем удачи и терпения.... До связи...

20 комментариев:

  1. Странно - сучка говорит что мама с папой все знают , а мамаша в полиции говорит что не ведает что ксучка творит. Кто из них врет ?

    ОтветитьУдалить
  2. мама с папой знают куда собираются смыться их деточки. Неужели мамаша в полиции сдаст свою дочурку? :), к тому же папашка был в деле и в доле с Колкиным, так что в этой семье всё шито крыто. Короче, там все мошенники начиная с ксюхиных родителей, а Серёгины родители наверное даже и не в курсе, он же не дурак, чтобы своих родителей подставлять, сам прячется и родителей своих бережёт, это на Ксюхиных ему наплевать, в прочем как и на саму Ксюху :)

    Сергей Колкин, тебе ли не знать, чего ты вопросы странные задаёшь, а? :)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот дура , я ей запретил в скайпе болтать !

    ОтветитьУдалить
  4. хихи, hellen_von_lalo всё так же пресмыкается перед гадиной ксюней ) а эта стерва утешает, а сама поди рада до безумия, что у кого-то хуже чем у неё (Алёнку муж бросил, не удивительно, удивительно то что он так долго терпел её, смотрела фотки, которые эта больная выкладывает, обрыгалась вся...), радоваться за чьи-либо удачи Ксеня не умеет, сплошное лицемерие, она всегда такой была (поверьте на слово, знаю Крапивину много лет), я просто шокирована от того какими махинациями теперь она занимается, промышляют с мужем на пару воровством, ужааас....
    Ксеня, вот это втянул тебя твой чурка в афёру, он мне сразу показался каким-то подозрительным. Если честно, думала, что ты долго с этим уродом не протянешь, а оно вон как вышло...
    Кстати, ксень, ты чего это себя так довела-то, прям жертва бухенвальда какая-то, пострашнела, взгляд какой-то дикий-озлобленый, звереешь мать....

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения беременна! Цитирую ее жж-подругу:
    "Недавно я узнала такую шикарную новость, что чуть не прослезилась!!! Зарождение маленькой жизни внутри тебя, когда на протяжении многих лет врачи не давали буквально ни одного шанса - это чудо, подарок небес!!! Я представляю, какое это счастье: впервые за столько лет ожидания увидеть наконец тест с двумя полосками...! "
    Вот отсюда:
    http://lenur-pr.livejournal.com/169060.html#cutid1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там про Ксюшу ни слова - почему решили, что это именно она залетела?

      Удалить
    2. как вы её ласково "Ксюша" :) я плакалЬ :)
      СУКА она конченая, грязная баба и этим всё сказано...
      беременная или нет, да похуй, здохла бы тварь и все бы перекрестились левой пяткой :)

      Удалить
  6. госпидя, бедный ребёнок :( родиться в такой семье, где все, начиная с бабушек и дедушек, а заканчивая родителями, грязные некчёмные людишки :(

    ОтветитьУдалить
  7. ха-ха-ха крыска зачала от своего чурки, наверное родится буратинкА

    ОтветитьУдалить
  8. чтоб научились хоть что-то и кого-то ценить больше безделушек)

    ОтветитьУдалить
  9. ну чо, много заяв написали на этих блядей? пишите все, пусть эта сука рожает в тюрьме. а вообще таких уродов надо кастрировать, чтобы не размножались твари.
    чо там ксюхина мамашка ласты ещё не откинула? кто-то же искал её фотки, на соседнем аналогичном блоге давно фотка висит

    ОтветитьУдалить
  10. Так может это и не про неё вовсе!

    ОтветитьУдалить
  11. Не может эта сучка родить - проверено !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Кошмар,ради бабла- столько негатива на свою шкуру прилепить ,фу...вот так СЛАВА!

    ОтветитьУдалить
  13. Про нее!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Недавно я узнала такую шикарную новость, что чуть не прослезилась!!! Зарождение маленькой жизни внутри тебя, когда на протяжении многих лет врачи не давали буквально ни одного шанса - это чудо, подарок небес!!! Я представляю, какое это счастье: впервые за столько лет ожидания увидеть наконец тест с двумя полосками...! "

      Удалить
    2. я читала этот ЖЖ - почему все решили, что там про Колкину речь??? У Аленки этой знакомых кроме нее куча. Не думаю, что это именно она. Просто здесь все в курсе ее проблем - поэтому первая мысль, что забеременела она. Хотя, если посмотреть непредвзятым взглядом - эта инфа может быть про кого угодно, про Ксюху там ни слова так-то.

      Удалить
  14. будем надеятся что эта сука не донОсит, ну нельзя таким сволочам детей иметь, будет расти ребёнок в сплошном позоре с такими-то родителями и дедушками-бабушками, пиздец.... Вырастет, почитает блоги про своих родителей и жить не захочет в такой-то грязи.... ну если только родители с детства не начнут прививать своему отпрыску, что воровать это заебись...
    фу блядь, придушил бы тварей и серёгу и его сучонку.....

    ОтветитьУдалить
  15. Похоже, что создателю блога деньги вернули - больше месяца молчит!

    ОтветитьУдалить
  16. мало ли причин для молчания... Но да, новости почитать было бы интересно - аффтар, пеши есчо!!! Или Ксюня-то завязала с активной жизнью в интернете?

    ОтветитьУдалить