Ещё один блог об этих мошенниках http://kolkin-kinser.blogspot.ru
От сюда всё началось - http://mmgp.ru/showthread.php?t=66498

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Колкин Сергей и Ксения - воры и мошенники, запомните эти лица.

Всем привет!
Сегодня немножко повторюсь
акцент на последнюю фразу:
 " - я сама как-то не особо понимаю, что сейчас происходит и почему так и откуда всё это взялось раньше вышивала себе спокойно, никого не трогала..."

Несколько вопросов тебе, крысабелка Ксю :
1. А когда ты счета в разных банках открывала, ты понимала для чего они?
Один из счетов на Колкин Ксению Геннадьевну в Сбербанке (счетов на ксюху было много), движение инвесторских денег на 14 листах, выложу первый и последний (сори за качество, всё что нужно видно)
Естественно кое какие данные затёрты, но то что именно ты принимала на свои счета сотни тысяч видно хорошо. Сюда можно много скринов выложить, но не думаю, что это необходимо, итак понятно, что именно ты принимала деньги.
продолжим:
2. Когда бабло выводила, понимала что это за деньги?
3. Тебе в голову не приходило почему твоему мужу нужно столько банковских счетов на твоё имя, а не на его?
4. Ты никогда не задумывалась, почему твой ублюдок S так шифруется, при этом ему абсолютно пофиг что ты совсем не шифруешься, более того, ему пофиг, что ты вываливаешь всю поднаготню в инет? 
5. Почему мать твою таскают по ментовкам?

И чо, ты до сих пор "как-то не особо понимаешь, что сейчас происходит?"
Слушай, крысятина, есть два варианта:
1. Ты хитрая тварь, легко манипулируешь мужем и тебе реально насрать, что тебя ждёт впереди, тюрьма, кирпич на голову, или кара всевышнего, ради бабла ты готова на всё.

2. Ты тупица полная и поэтому твой муж тебя использует по полной...

Короче, надо сделать всё возможное, чтобы тварь ксюха села в тюрьму и на долго, а-то видимо эта тупица надоела серёге, что он так круто её подставил :)

Всем удачи, до связи...


12 комментариев:

  1. А мне ее жаль, ведь реально дурочка же из провинции, которой навешал лапши серега и деньжатами подкормил. а она до сих пор просто не может понять, что если изначально ее посты взывали интерес, то теперь ее самолюбование набило оскомину и уже нет восторженных поклонников, а остановиться не может, вот и превратила свою жизнь в череду лаков, мимишек и выпечки. на большее мозгов не хватает, хоть и пытается показать, что книги читает эпизодически. но кого в наше время Маркесом удивишь... Правда, жалкая она...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может быть муж ее уже и поостыл к ней, намекает всячески....чтобы убиралась в свой Волгоград. Вот она может и не поймет, что не так делает и почему все так обернулось. Может и худеет-качает мышцу чтобы понравится ему снова... Подставилась - сама себе сделала вред и не поймет. Хотя, наверно, на 100% была уверена, что никто и никогда не узнает о том, кто она на самом деле. Понадеялась на то, что люди обманутые пассивные, не будут жаловаться и стыдно им будет, что сами так с деньгами лохонулись.... Но, нет, дорогуша, тебе не повезло... Человек который создал этот блог будет идти до конца - до твоего конца и посадит тебя на нары.

      Удалить
    2. Как вариант, действительно. И в еде угодить старается, памятуя про путь к сердцу мужчины, вон как откармливает плюшками, а сама не жрет))) у меня бы, кстати, на ее месте даааавно аппетита не было...

      Удалить
  2. Хомяк-белка опять рисуется ))) Не может не рисануться на каких машинах ездит и в каких тапках )))
    http://distilleryimage11.ak.instagram.com/7fab91a84b8811e38c7612f15deb871e_8.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может таксует? У немчуры же метседесы такси.

      Удалить
    2. ))))
      А вот еще на такой-

      http://distilleryimage5.ak.instagram.com/d66da3e8069911e3a61722000a1f9d6d_7.jpg

      http://distilleryimage1.ak.instagram.com/82ad4ebc01d911e382e022000a1fbc68_7.jpg

      http://distilleryimage10.ak.instagram.com/f2c0c612d90b11e2ba6922000a1fb733_7.jpg

      Кстати ,кепка ,очки на пол лица это чтобы ни кто не узнал? )))

      Удалить
    3. Ой, лимита!!!! Ну кого она хочет этими машинами удивить??? Это в наше время не дефицит. Детство тяжелое у хомяка было - это сразу видно)))

      Удалить
  3. кстати говоря,суммы оборотов по карте ксюхи по размаху не особо впечатляют. Хотя это уже конец пирамидки,конечно,да и часть через дропов прогоняли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так счетов-то у Ксюхи было много в разных банках, так что суммы впечатлительные. Плюс на дропов много денег шло, ну и на самого Колкина были переводы.

      Удалить
  4. Админ, а можете больше страниц по оборотам на ее счетах выложить? И на муженька тоже?

    ОтветитьУдалить
  5. Серег!Сдай ты уже ее в полицию,раз сама с в Волгоград не уезжает-чего тянуть то ?

    ОтветитьУдалить
  6. Если смотреть по банковским распечаткам,то видно по некоторым датам проведение операций через банкомат самой ксюхой. А эта курица ,если сопоставить с ее блогами, лично была в эти дни в России или это ее узбек с карточкой баловался?

    ОтветитьУдалить