Ещё один блог об этих мошенниках http://kolkin-kinser.blogspot.ru
От сюда всё началось - http://mmgp.ru/showthread.php?t=66498

пятница, 7 февраля 2014 г.

Колкин Сергей и Ксения - воры и мошенники, запомните эти лица.

Всем привет!
Привет и вам, семейка Колкин,  Серёга и твоя убогая жена :)
Кстати, Серёг, ты обрати побольше внимания на свою жену, скорее всего без денег ты становишься ей не интересен :) в мечтах у неё уже другие (что поделать, этого и следовало ожидать :) ) не зря же она валила  свои обнажённые телеса в инет, она в поиске, ну что сказать, шалава ёпт :))))
Своим подружкам она засирает мозг то Мишей, то ещё кем-то :))))) Возможно и нет ни кого, но мечтает блядина  о ком-нибудь только не о тебе :)

Ну что Серёга, как там дела с твоими "проЭктами", чо не прёт ни хера? :))) Когда собираешься возвращать долги людям???
Эх Серёга, не умеешь ты управлять деньгами :)  
Слушай, у меня к тебе предложение, ты  же инвЭстор, как тебя называла твоя крысятина,  ну так вот, предлагаю тебе инвестировать в мой "проЭкт" :))  всё оооочень  прозрачно, более того скажу, что к твоим деньгам руками не прикоснусь, работает моя голова и твои деньги :)))
Прибыль ?  Ежемесячная прибыль ооочень вкусная :)
Вообще чужие деньги мне нах не нужны, но есть маленькое "но", когда я кому-либо помогаю, то возвращается мне троекратно :))) а это, как ты сам понимаешь, и мне офигенно и люди довольны, поэтому иду на встречу только самым своим близким и работаю только с самыми близкими:) 
почему вдруг тебе такое предложение? Да просто хочу отпустить ситуацию с вами,  отпускаю на суд всевышнего :)))
Возможно ты смог бы потихоньку возвращать долги своим инвесторам, не забывай, что за всё в этой жизни приходится платить,  не пройдут бесследно ваши грязные дела... поэтому лучше расчитаться с долгами в денежном эквиваленте нежели в каком-то другом :)
Ну и ещё на бусинки твоей ебанушке останется :))))

ps.  блог жить будет, мир должен знать мошенников в лицо, а до тех пор пока вы не вернёте все украденые деньги, вы воры и мошенники. Возможно на блоге будет другой админ, порывается тут один товарищ, надо подумать :)
Ну в общем пока всё, Серёг, пиши если чо, адрес всё тот же, в шапке блога :) хотя сейчас мне уже насрать, напишешь ты или нет :)))

Всем гостям блога желаю удачи, успехов во всех делах, конечно же здоровья, в общем всех благ вам, друзья !!!!

4 комментария:

  1. Админ, ты чего? Ты оставишь в покое эту чурку ебаную и его дохлую прошмандовку ?
    Ну понятно, что за всё они ответят, но и ты не оставляй.
    Кто-нибудь писал в налоговую Германии? Как там продвигаются дела?
    Серёженька, чертила ебучий, чтоб ты здох и прошмандовка твоя, глядя на её фотки, думаю, что недолго ей осталось, смерть ходячая.

    ОтветитьУдалить
  2. Совсем все забыли про ксюхину днюху , чтоб ей пусто было.

    ОтветитьУдалить
  3. Ауууу, админ, ты куда пропал? как там дела у воришек Колкиных-Крапивиных, не передохли ещё эти сволочи? Таких мразей надо травить и давить как тараканов, чтобы не размножались и как можно быстрее исчезали с лица земли. Крапивинскую мамашу ещё не посадили в тюрьму за то что скрывает доЧурку-воровку? ксюх, как там твоё косоглазое чмо поживает, долги собирается нам возвращать?
    Эх, столько вопросов, а дождусь ли ответов....

    ОтветитьУдалить
  4. Новостей, видимо, никаких...

    ОтветитьУдалить